SISTEMI INTEGRATI PER LA SICUREZZA

Uffici Amministrativi

laura

Dott.ssa Laura Botti
Direzione Amministrativa Qualità e Sicurezza
laura.botti@bieffedue.it

federica

Dott.ssa Federica Fornari
Responsabile del Personale
federica.fornari@bieffedue.it

amedeo

Amedeo Tolosa
Acquisti e Appalti
amedeo.tolosa@bieffedue.it

elisa

Elisa Alinovi

Contabilità

elisa.alinovi@bieffedue.it

antonio

Dott. Antonio Tagliaferri

Controllo Gestione

antonio.tagliaferri@bieffedue.it

gabriele

Gabriele Dall'Asta
Controller
gabriele.dallasta@bieffedue.it

simonazzi

Gianluca Simonazzi

Fatturazione

gianluca.simonazzi@bieffedue.it

Area Commerciale

vincenzo1

Vincenzo Lo Bello

Addetto alle vendite

vincenzo.lobello@bieffedue.it

ivan

Ivan Guatelli

Addetto alle vendite

ivan.guatelli@bieffedue.it

fabio1

Fabio Fava

Addetto alle vendite

fabio.fava@bieffedue.it

colombo

Marzia Colombo

Assistente alle vendite

marzia.colombo@bieffedue.it

algeri

Luca Algeri

Business Development Manager

luca.algeri@bieffedue.it

Help Desk

Clara

Clara Maglie
Responsabile Help Desk clara.maglie@bieffedue.it


rossy

Rossella Foresta
Help Desk

rossella.foresta@bieffedue.it

lopez

Francesco Lopez

Help desk

francesco.lopez@bieffedue.it

raffy

Raffaella Lancia

Help Desk

raffaella.lancia@bieffedue.it

Ufficio Tecnico

andrea

Andrea Fornari

Direttore Tecnico

andrea.fornari@bieffedue.it

matteo

Matteo Carboni

Ricerca e Sviluppo

matteo.carboni@bieffedue.it

francesco

Francesco Piazza

Progettazione e Sviluppo

francesco.piazza@bieffedue.it

marco

Marco Casaroli

Progettazione e Sviluppo

marco.casaroli@bieffedue.it

possenti1

Andrea Possenti

Progettazione e Sviluppo

andrea.possenti@bieffedue.it

maurizio

Maurizio Rizzo

Progettazione e Sviluppo

maurizio.rizzo@bieffedue.it


Divisione Mezzi Forti

berzioli

Michele Berzioli

Responsabile Divisione Mezzi Forti

michele.berzioli@bieffedue.it

Logistica

luigi

Luigi Cozzi

Logistica

luigi.cozzi@bieffedue.it

pigliapoco

Massimo Pigliapoco

Responsabile Magazzino

massimo.pigliapoco@bieffedue.it